ООО Фирма ЕСПО

Кострома
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Фирма ЕСПО

Компания "ЕСПО" работает на рынке канцелярских и офисных товаров с 1997 года. На сегодняшний день - это уверенно развивающаяся, хорошо известная на канцелярском рынке города Костромы и области компания.

Мы работаем и развиваемся в двух направлениях:

-Отдел корпоративного обслуживания организаций Костромы и области. Главной задачей этого направления является максимально эффективное и оперативное обеспечение организаций товарами для офиса. Компания помогает организациям экономить свои бюджеты и время, необходимое для решения более важных задач бизнеса, берёт на себя все проблемы снабжения современного офиса предметами повседневной необходимости. При формировании отношений со своими клиентами компания ЕСПО всегда нацелена на построение долгосрочных партнерских связей, результатом которых является взаимовыгодное сотрудничество.

-Сеть канцелярских магазинов ПАПИРУС.

Сеть магазинов "Папирус" предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, учебы и офиса. Главной задачей при обслуживании покупателей в магазинах "Папирус" - предоставить Вам право выбора только качественных товаров, согласно Вашим потребностям и возможностям, а наши профессиональные продавцы проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. Магазины Папирус предлагают своим покупателям товары отличного качества и широкий, постоянно обновляемый ассортимент от лидеров мировых и отечественных производителей. В магазинах Папирус каждый покупатель найдет именно тот товар, использование которого будет приносить ему радость и хорошее настроение.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.