ООО Фёст Логистик

Нижегородская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Награды

ООО Фёст Логистик

FIRST - это компания, прошедшая эволюционный путь трансформации от дистрибьютора к собственному производству металлоконструкций!

20 ЛЕТ мы помогаем нашим клиентам развивать бизнес. Реализовано более 20 000 сложных проектов.

Наша основная специализация – профессиональные разработки, производство и реализация стеллажных конструкций, освещения и металлической мебели, автоматизация бизнес-процессов, а также техническое и сервисное обслуживание для любых складских комплексов.

Мы являемся партнером крупнейших европейских концернов по производству современного автоматизированного оборудования для склада.

FIRST сегодня - это

- один из лидеров рынка - входим в ТОП 3,
- обладатель золотых медалей национального проекта Фонда Развития Предпринимательства - за реализацию собственного проекта развития,
- победитель форума "Лидеры инвестиций" в специальной номинации от HeadHanter "Динамика вовлеченности персонала и развития внутрикорпоративных проектов", 2023 г.
- лучшее предприятие г. Дзержинска 2021 г.,
6 бизнес-направлений (стеллажное оборудование, металлическая мебель, складская техника, сервисные услуги, автоматизация, промышленное освещение и видеонаблюдение),
3 филиала (Москва, Казань, Минск) в 2 странах (Россия и Белоруссия),
- сплоченная команда профессионалов с высоким уровнем компетенции.

Производственные площади более 130 000 м² позволяют решать любые задачи. Технология производства запатентована и сертифицирована по международным стандартам качества ISO 9001:2000, ТUV Rheinland. С 2010 года мы являемся членами Европейской федерации производителей подъёмно-транспортной и складской техники (FEM), это лучшее подтверждение того, что система управления качеством в компании, а также стандарты производства оборудования полностью соответствуют международным требованиям, принятым более чем в 120 странах мира.

Активный рост и развитие: 3 филиала (Москва, Казань, Минск) в 2 странах (Россия и Белоруссия)

Каждый наш проект – это индивидуальное решение, разработанное согласно потребностям клиента. Мы гарантируем эффективность каждого метра склада.
 

Приглашаем в свою команду профессионалов! Гарантируем интересную работу, отличные условия для профессионального совершенствования и достойную оплату труда!

 

 

 

Вакансии компании