ООО Городская Клининговая Служба

Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО Городская Клининговая Служба

  Компания «Городская Клининговая Служба» специализируется на рынке профессиональной уборки жилых и коммерческих помещений и предлагает широкий спектр работ для физических и юридических лиц.

В своей миссии, чистота - атрибут современного общества, мы : Предлагаем качественные услуги, простые по своему решению, но способные решить проблемы любой сложности. Стремимся к тому, чтобы клиенту было всегда удобно сотрудничать с нами в любых ситуациях, сохраняем уважительное отношение к каждому клиенту.

Структура компании представляет взаимодействующие между собой подразделения, выполняющие определенные производственные функции, с единым центром управления. Все наши сотрудники проходят обучение, инструктаж по правилам техники безопасности, а персонал для работы с физическими лицами обучается основам домоводства и этике поведения в семье.

В компании всегда открыты вакансии как временного, так и постоянного характера. Мы будем рады видеть дворников и уборщиков, озеленителей и подсобных рабочих. Будьте уверены, мы всегда сможем подобрать оптимальный для соискателя график и расположение рабочего места. Обеспечим спеодеждой и необходимым инвентарем. Более подробно о компании и вакансиях вы сможете узнать на нашем сайте.

Вакансии компании