ООО Завод Фасадов

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО Завод Фасадов

Завод Фасадов – опытный производитель и поставщик навесных вентилируемых фасадов.  


Основным направлением деятельности является производство и продажа фасадных металлокассет из оцинкованной стали с покрытием, и всех необходимых комплектующих для навесного вентилируемого фасада. 
 

Цель Завода Фасадов - сделать сложное простым, предлагая своим покупателям нестандартные архитектурные решения по демократичным ценам. Установленные нами цены – доступны, а значит, приобретая фасадные материалы у нас, вы экономите бюджет своего предприятия. 
 

Залог успеха выпускаемой качественной продукции завода – это ответственный подход наших специалистов к изготовлению, грамотно выстроенный производственный процесс и высокотехнологическое оборудование, оснащенное программно-числовым управлением. Мы работаем в комплексе, производство полного цикла позволяет нам из рулона воспроизвести готовый фасад любого цвета! В наличии всегда имеется более 300 цветов каталога RAL и RAL Design, если нужен цвет, которого нет в каталоге, специалисты нашей лаборатории разработают краску по индивидуальным пожеланиям, и мы реализуем ваши самые смелые идеи!

В производстве мы используем только качественное сырье от ведущих производителей России и Европы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.