ООО ТК ЭЛВИ-ТУР

Владивосток

ООО ТК ЭЛВИ-ТУР

Турагентство "Anex Tour"

г. Владивосток, ул.Партизанский проспект 44,  


Долгими зимними днями многие из нас задумываются о поездке в теплые края. Самые смелые туристы самостоятельно бронируют гостиницы, оплачивают авиабилеты онлайн и продумывают маршрут передвижений по чужой стране. А начинающим туристам, тем более с детьми, не так просто решиться на отчаянный шаг. Им лучше обратиться в туристическое агентство, которое подберет подходящий тур, исходя из требований и пожеланий клиента. Чтобы не ошибиться с выбором турфирмы, следует тщательно подходить к ее поиску.


Турагентство "Anex Tour" - агентство во Владивостоке. С помощью нашей туристической фирмы вы можете отдохнуть в странах дальнего зарубежья, интересно провести время в путешествиях по России, а также оздоровиться в санаториях.


Турагентство "Anex Tour" находится в удобном для посетителей месте, куда легко добраться общественным транспортом, а для автолюбителей под офисом оператора предусмотрена бесплатная парковка.


Турагентство "Anex Tour":

ПОЧЕМУ МЫ?

  • Мы напрямую и с максимальной скидкой продаем туры от
    туроператора ANEX TOUR
  • Нам ДОВЕРЯЮТ (наш офис обслуживает около 500 туристов в месяц, Среди наших постоянных клиентов люди из разных городов таких как: Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Петропавловск Камчатский, Южно Сахалинск, Благовещенск, Магадан, Якутск, Находка, Биробиджан.
  • Наше агенство сотрудничает с 30 туроператорами, среди которых самые крупные и надежные: Sunmar, Coral, Tez Tour, Pegas, «Библио Глобус» и еще более 20 других.В нашей базе – более 265 000 предложений на любой вкус и кошелек: пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные туры, детский и семейный отдых, туры выходного дня, отдых по России и т.д.
  • Все наши сделки с клиентами осуществляются «В БЕЛУЮ», с полным пакетом оформленной документации и дополнительными страховыми ФИНГАРАНТИЯМИ. Мы не меньше Вас волнуемся за Ваши деньги и то, чтобы они максимально быстро и безопасно дошли до принимающей стороны или отеля, поэтому пользуемся только защищенными банковскими каналами, доказавшими свою надежность. Ваши безналичные платежи также надежны, как если бы Вы сами отдали деньги "из рук в руки".
  • Мы занимаем 1 место в рейтинге турагенств Дальнего востока и 8 место в рейтинге по России. Турагентство ANEX Tour (Партизанский пр 44) – профессиональный подход, гарантия качества!
  • Наши менеджеры посетили все популярные страны, по-этому мы можем с легкостью проконсультировать Вас и подобрать подходящий вариант. Мы продаем только качественные туры и знаем «подводные камни», которые могут крыться за словами «Рулетка» или «санузел на этаже». Мы всегда ЧЕСТНО предупреждаем об этом наших клиентов.
  • Мы работаем
    пн-пт: 9.00-21.00. сб: 10.00-17.00.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.