ООО ДЕЗЗАЩИТА

Москва

ООО ДЕЗЗАЩИТА

ДЕЗЗАЩИТА — инженерная компания по оказанию комплекса  санитарно-гигиенических услуг.


Мы профессионально осуществляем дезинсекцию, дезинфекцию, дератизацию объектов жилого, нежилого и промышленного назначения. Так же, оказываем профессиональные услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования, по обслуживанию систем канализации.

Мы работаем с различными типами объектов, а современные методики обработки позволяют нашим специалистам справиться даже с самыми сложными задачами.

Профессионалы компании Деззащита работают для вас круглосуточно, 7 дней в неделю. При возникновении любых вопросов – Вы можете смело задавать их нашим сотрудникам, мы непременно ответим! Чтобы связаться с менеджерами, достаточно воспользоваться формой обратной связи на сайте или позвонить нам по телефону.

Компания ДЕЗЗАЩИТА проводит комплекс мероприятий по обработке как частных квартир, домов, офисов, так и крупных промышленных фабрик, на заводах, предприятиях, объектах общественного назначения.

Прежде, чем приступить к работе, мы заключаем договор с клиентом, а после обработки выдаем документы о проведении санитарных работ.

ДЕЗЗАЩИТА – это индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия качественного выполнения всех видов работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.


Мы – ваша защита от насекомых и вредителей!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.