ООО Регион

Брянск

ООО Регион

Общество с ограниченной ответственностью «Регион» учреждено 31 октября 2006 года.

ООО «Регион» является официальным дилером ОАО «Гомсельмаш» и ЗАО СП «Брянсксельмаш». Реализует комбайны и запчасти для комбайнов «ПАЛЕССЕ» КЗС-1218, КЗС-812, КВК-800, КСК-600, К-Г-6, КДП-3000, жатки, косилки, подборщики. Осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание всех реализованных машин.

ООО «Регион» является официальным партнером ООО «АМКОДОР» и ООО «Амкодор-Брянск». Реализует погрузчики и запчасти для погрузчиков «АМКОДОР» 332С4, 342С4, 352С, ковши, захваты, отвалы, вилы, стрелы, щетки, стогометатели и отделители силоса по ценам завода-изготовителя.

Основная задача ООО «Регион» обеспечить удобную и беспрерывную эксплуатацию реализованной техники. Этим обусловлено наличие на складе огромного количества самых востребованных оригинальных запасных частей позволяющих гарантировать потребителям техники эффективную работу машин.

ООО «Регион», в сотрудничестве с департаментом сельского хозяйства Брянской области, участвует в программе обеспечения российского АПК сельскохозяйственной техникой в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1432.

ООО «Регион» активно сотрудничает с АО «Россельхозбанк» в целях развития агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, что даёт возможность покупки техники в рассрочку, в кредит и на условия лизинга.

Высококвалифицированные специалисты ООО «Регион», перед реализацией техники потребителю, проведут предпродажную подготовку, проверят работоспособность машин в соответствии с руководством по эксплуатации, проведут инструктаж механизаторов по правилам её эксплуатации, обслуживания и хранения. Произведут ввод техники в эксплуатацию в полевых условиях с выездом к покупателю.

ООО «Регион», имея все необходимые средства диагностики, технологическое оборудование, оснастку и инструмент, гарантийный комплект запасных частей, в удобное для клиента время проведет профилактическое обследование техники в течение сезона без отрыва от производства, а также техническое обслуживание сложных систем и агрегатов комбайнов.

В случае необходимости мобильные бригады ООО «Регион» оперативно устранят все неисправности, возникшие в процессе эксплуатации.

Ежегодно после окончания уборочных работ специалисты ООО «Регион» проводят послеуборочное обследование технического состояния машин, опросы механизаторов. При этом определяя перечень запасных частей, необходимых для подготовки техники к уборочному сезону следующего года. Таким образом, наша система технического и сервисного обслуживания повсеместно обеспечивает поддержание реализованных машин в состоянии высокой технической готовности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.