Студия красоты BrowVip

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Студия красоты BrowVip

Студия BROWVIP

Студия Browvip - это первая в своем роде студия бровей, ресниц и уходов за волосами премиум сегмента! Определение «премиум» родилось благодаря тому, с каким трепетом и заботой мы относимся к каждой нашей клиентке, стараемся окружить ее таким вниманием, чтобы каждая из наших гостей могла почувствовать, насколько она особенная! Мы работаем на границе современных технологий и огромного опыта наших мастеров, сотрудничаем с топовыми производителями косметики и красителей. 

На базе нашей студии существует собственный учебный центр, где наши мастера имеют возможность повышать свою квалификацию. Этим мы можем гарантировать, что попадая в руки к любому из мастеров студий Browvip вы можете быть уверены в качестве их работы! 

Основными услугами студии мы выбрали:

- Архитектуру и все виды окрашивания бровей

- Наращивание ресниц

- Уходы за волосами

- Макияжи и прически

Отдельное внимание стоит уделить необычному интерьеру, продуманному таким образом, чтобы усилить ваше ощущение комфорта в какой из зон студии вы бы не находились: основные кресла с регулировкой наклона и опорой для ног, кресло с мойкой для головы оборудовано массажем спины и подогревом по всей поверхности а также регулировкой положения тела. 

Зона наращивания ресниц - отдельное уютное пространство с регулировкой освещения и креслом-реклайнером последнего поколения. 

Во время любой процедуры мы предложим вам кофе (более 10 вкусов) или чай, вкусные десерты, кроме того каждое место оборудовано планшетом, чтобы вы могли что-то посмотреть, почитать новости или послушать музыку в наушниках. 

Browvip - место, которое было создано амбициозной командой и сделано для Вас! Вы в хороших руках!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.