ECLAIR

Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ECLAIR

ECLAIR - это лучшие кондитерские-пекарни по всей Казани. Уже более 6ти лет мы заслуживаем уважение и любовь гостей не только вкусными и красивыми десертами, но и искренним обслуживанием.

Мы набираем себе в команду в первую очередь друзей. Людей, которые разделяют наши принципы и ценности, готовые строить с нами эффективную работу и добиваться поставленных целей вместе!
Наша миссия - создавать лучший день именно сегодня, не только для любимых гостей, но и внутри нашего коллектива.

Выбирая нового человека в наш коллектив, мы опираемся прежде всего на его личные качества. Горящие от любимого дела глаза - первое, на что мы обращаем внимание. 

  

Ценности и принципы "Eclair": 

1. Мы всегда расширяем кругозор и навыки наших сотрудников, ведь обучение - залог успеха. 

2. Мы не приемлем сплетен, интриг и заговоров у нас в коллективе. Дружеская и легкая атмосфера всегда должна быть на первом месте. Каждому человеку важно, чтобы он был ценен, поэтому мы стараемся уделить должное внимание каждому сотруднику и отгородиться от ссор и вражды в команде. 

3. Наши сотрудники работают только на лучшем оборудовании и готовят из лучших продуктов. Качественный и ответственный подход к работе - это главная составляющая нашей деятельности. 

 

В данный момент у нас открыто четыре заведения по адресам: 

1. Чистопольская 36 - самая первая кондитерская, горячо любимая нашими гостями. Именно отсюда началась история и развитие "ECLAIR". Здесь мы сформировали нашу команду и создавали наши первые десерты.

2. Кремлевская 19 - сердце компании в историческом центре Казани. Находясь здесь, вы можете насладиться не только красивыми видами и архитектурой, но и атмосферой города. 

3. Николая Столбова 1/3 - молодое заведение, но одно из самых популярных. За короткий промежуток времени мы успели собрать кучу положительных отзывов, обзавестись новыми постоянными гостями, и конечно же насладиться уютной и комфортной обстановкой.

4. Алексея Козина 2 - наша новая кондитерская, открытая осенью 2023 года. Эта точка уже успела покорить сердца отличным, профессиональным сервисом и наилучшими десертами. Мы делаем все, чтобы новая команда продолжала работать и дарить радость нашим любимым гостям!

  

Мы развиваемся и расширяемся, в связи с этим ищем себе в команду новые лица, которые любят дарить позитивные эмоции и улыбки людям!

Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива, то оставляйте свой отклик на открытые вакансии, и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Вакансии компании