Двери Гуд

Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Двери Гуд

Двери Гуд — это федеральная компания с почти 20-летней историей, занимающаяся производством, оптовой и розничной продажей входных и межкомнатных дверей по всей территории России и стран СНГ.

Помимо собственного производства мы выбираем в качестве поставщиков только проверенные и известные бренды, которые успели себя зарекомендовать не только на местном рынке, но и зарубежном.

Склады с площадью более 10 000 м² в г. Омске и г. Новосибирске, а также г. Кемерово  позволяют нам хранить десятки тысяч дверей в наличии, а также оперативно доставлять необходимую продукцию нашему клиенту.

Наше подразделение представлено в настоящее время в городе Кемерово двумя салонами по адресу проспект Ленинградский 21 (это напротив Леруа Мерлен) и проспект Ленина 81а (вход с улицы 9-е Января) и в г. Новосибирске в ТВК Большая Медведица.

Мы предлагаем комплексные интерьерные решения от входных до межкомнатных дверей, перегородок, арок.
Следуя актуальным течениям в дизайне интерьера, мы отдали предпочтение следующим стилям при производстве продукции: современный минимализм, лаконичная неоклассика, элегантная традиционная классика и статусный дворцовый шик.

Тысячи благодарных клиентов оценили надежность и качество нашей работы. 

Мы гордимся нашими Клиентами и гордимся результатами нашей совместной работы с ними. Постоянный контроль и оценка уровня сервиса на каждом этапе взаимодействия с Клиентами позволяет поддерживать высокие стандарты по обслуживанию каждого Покупателя.

Компания Двери Гуд является лидером в г. Кемерово по количеству положительных отзывов. У нас свыше 440 позитивных оценок нашими Клиентами. И это все наши реальные Покупатели, которые выявили желание оставить свое мнение на различных ресурсах в интернете.

Тебя ждут в Двери Гуд!
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.