ООО ТД АлФас

Москва

ООО ТД АлФас

ALFAS - динамично развивающаяся компания на рынке вентилируемых фасадов. За время работы зарекомендовала себя перед лицом Заказчиков как надежный партнер. 

Особое внимание в нашей компании уделяется постоянному подбору квалифицированных сотрудников, повышению качества выполняемых работ, изучению потребностей наших клиентов, регулярный мониторинг фасадного рынка, что в совокупности дает возможность предлагать инновационные стройматериалы и передовые технологии по оптимальному соотношению цены и качества. 

Наша компания располагает всеми необходимыми лицензиями, сертификатами качества комплектующих и другой требуемой документацией от лидирующих производителей на рынке вентилируемых фасадов. Вентилируемый фасад - система на основе каркаса и панелей из разных видов стройматериала, формирующая вокруг стен здания защитную «оболочку», обладающую целым рядом уникальных функций и преимуществ. Благодаря чему, данная технология завоевала огромную популярность, и была взята «на вооружение» нашей компанией, начиная еще с 2005 года.

Монтаж вентилируемых фасадов – это главное направление, по которому мы работаем. Мы освоили и воплощаем в реальность все технологии связанные с установкой и эксплуатацией навесных вентилируемых систем. Благодаря высоким требованиям к уровню подготовки специалистов работающих в нашей команде, нам не просто удалось добиться признания среди потребителей, но и сохранить незапятнанную репутацию. Все это – результат отлично налаженной работы каждого звена компании, а также целого ряда преимуществ над конкурентами.

Вакансии компании