ИП Решетиленко П.А. (р/г Снег)

Пятигорск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Решетиленко П.А. (р/г Снег)

Рекламная группа "Снег" работает уже более 20 лет на рынке полиграфических услуг Кавказских Минеральных Вод и Северного Кавказа. Компания помогает своим клиентам воплощать смелые креативные идеи в лучшем полиграфическом исполнении. Наши менеджеры обсуждают с клиентом все особенности проекта: сорта и виды бумаги, красочность и элементы декорирования. Делают расчёты стоимости. Дизайнеры, с учётом всех пожеланий и технических требований разрабатываю электронный макет, который потом передаётся в типографию для воплощения в материале. Мы предлагаем клиенту разработку и изготовление сувенирной продукции с его фирменным логотипом, наружную рекламу, календари и ежедневники. 

Отдельное наше подразделение это издательство "Снег", которое занимается созданием книг на высочайшем полиграфическом уровне. Книги издательства посвящены истории Кавказских Минеральных Вод, истории Кавказа и России. Шедевры созданные издательством неоднократно получали высшие книжные награды России, становились победителями конкурса "Книга года", были удостоены дипломов и грамот книжных выставок. 

В нашем небольшом коллективе работают настоящие профессионалы своего дела. Мы ценим в людях энергичность, настойчивость, внимательное отношение к клиенту, дружелюбие, аккуратность и целеустремлённость, желание учиться и повышать свой профессиональный уровень.

Сотрудники в компании находят интересную творческую работу, стабильный заработок, возможность материального роста, социальные гарантии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.