MAGIZOO.RU.

Серпухов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

MAGIZOO.RU.

MAGIZOO.RU - центральный интернет-зоомагазин Москвы и МО для домашних животных.

Компания входит в ТОП-10 интернет-компаний по поставке зоотоваров на территории России.

Мы поставляем зоотовары любых категорий для всех видов домашних и сельскохозяйственных животных!

  • Сотрудничаем только с лучшими!

Наша компания работает только  с проверенными производителями! Мы стараемся максимально разнообразить круг поставщиков. Компания MAGIZOO.RU представляет Вашему вниманию широчайший выбор зоотоваров: от кормов и ветеринарных препаратов до шампуней, одежды, аксессуаров, домиков и игрушек. Мы усердно работаем для того, чтобы покупки приносили радость клиентам и были полезны питомцам любых мастей.

Приглашаем к сотрудничеству!

  • Осуществляем доставку заказов по всей России!

Мы активно сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, такими как Boxberry, Деловые Линии, Сдэк. Поэтому доставка наших товаров возможна в широком географическом диапазоне: от Москвы до Петропавловска-Камчатского, от Мурманска до Пятигорска. Вы сможете отслеживать путь Вашей посылки, выбирать удобный для Вас график доставки, а также способ получения товара: в пункте самовывоза или непосредственно на дому.

  • Вежливость и профессионализм — это главное!

Мы работаем уже более 20 лет и уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов. Все сотрудники MAGIZOO.RU проходят обязательное обучение: они вежливы, внимательны, профессионально подготовлены и тактичны. Наша цель — сделать Ваш шоппинг полезным и приятным. Оставайтесь с MAGIZOO.RU — и мы не разочаруем вас!

Прежде всего MAGIZOO.RU это команда специалистов, которые любят животных и свою работу!

Мы гордимся тем, что у нас работают такие люди — вежливые, жизнерадостные, прекрасные специалисты. Они обожают животных, понимают, насколько ценна любая, пусть даже самая крошечная жизнь. Они искренне увлечены своим делом и помогают тысячам людей по всей России заботиться о любимых животных. 

Рейтинг компании неуклонно растет, что даёт уверенность как в качестве наших услуг, так и в надежности компании как работодателя.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды, команды MAGIZOO.RU !

Вакансии компании