ООО Ростовский мебельный завод

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Ростовский мебельный завод

Компания ООО «РМЗ» - ведущий производитель и поставщик металлической мебели, металлоконструкций и мебели специального назначения на всей территории Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Основное производство и главный офис компании расположены на территории бывшего завода ГПЗ-10. Помимо производства мебели, наша компания занимается изготовлением промышленного, электротехнического оборудования.

 

Основные направления деятельности нашей компании

  • разработка и внедрение инновационных решений в сфере производства металлической и промышленной мебели;
  • производство металлической и промышленной мебели, ориентированное на использование в различных отраслях экономики;
  • производство и комплектация «под ключ» модульных зданий и мобильных помещений;
  • производство металлической и корпусной мебели, используемой в различных производственных процессах.
 

Сотрудники компании ООО «РМЗ» — сплоченная команда единомышленников и профессионалов, которая направлена на совершенствование технологического процесса изготавливаемой мебели и выпускаемого оборудования.

Мы быстро и эффективно решаем поставленные задачи, мобильно реагируем на все запросы рынка и индивидуально работаем с каждым покупателем, что делает нас надежными партнерами и поставщиками. Серьезно относимся к своей репутации и постоянно поддерживаем высокий уровень работы и качества продукции.

 

На данный момент, количество работников нашего производства составляет около 200 человек. Это профессионалы в своем деле, ежегодно подтверждающие свою квалификацию. Для работников созданы наиболее оптимальные условия труда, они обеспечены всем необходимым инструментом и средствами защиты, а также работают на современнейшим технологическим оборудованием, позволяющим быстро и качественно изготавливать продукцию. Технологическое оборудование представлено различными станками – лазерными, фрезерными, гибочными и прочими.

 

Производственная мощность компании очень высока и с каждым годом становится больше благодаря созданию новых производственных линий, принятию эффективных решений, внедрению новых технологических процессов, а также большому опыту наших работников.

 

Основной сайт компании http://www.metallmeb.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.