ООО Форсаж

ООО Форсаж

Компания ООО "Форсаж" занимается профессиональным демонтажем промышленных сооружений и нежилых зданий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За 5 лет работы мы зарекомендовали себя как добросовестного и надежного партнера — на 100% выполняющего взятые на себя обязательства. Мы уверены что сделаем самое лучшее предложение — любому заказчику.
Сотрудничество с нами начинается с подготовительного этапа. На этом этапе мы обрабатываем график работы вместе с Вами. Наши сотрудники с удовольствием предоставят Вам всю необходимую информацию и помогут Вам путем получения всех необходимых разрешений от властей, в том числе и предоставление разрешений на снос здания.

Мы с удовольствием:
Проведем все подготовленные работы.
Снесем здания промышленных районов и фабрик, высотные здания, бетонные и железобетонные здания, стальные объекты, дымовые трубы и т.д.
Утилизируем все отходы в соответствии с действующим законодательством и правилами переработки, с транспортировкой в перерабатывающие центры вторичного сырья либо утилизацией на свалке.

Все работы будут выполнены с нашей собственной техникой в короткие сроки и безопасно, экологически безвредно по интересным ценам.

Профессиональный подход к работе с металлоломом всех видов

Металлолом – черный или цветной – может стать настоящей проблемой для любого, особенно крупного предприятия. Так, для хранения металлических отходов необходимо специальное помещение, соответствующее определенным условиям, а для вторичной переработки – спецоборудование и лицензия. Кроме того, утилизировать его самостоятельно тоже практически невозможно.

Именно поэтому, чаще всего лом черных и цветных металлов на предприятии лишь занимает место и мешает производственным процессам, а позже – ржавеет и приходит в негодность. Но можно получить выгоду и освободить производственное пространство от любого лома – черного или цветного. Для этого нужно обратиться в компанию, занимающуюся приемом металлических отходов.

Выгодно и быстро сдать металлолом – это реально

Наша компания уже длительное время специализируется на приеме лома цветных и черных металлосодержащих отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы работаем со всеми видами юридических и физических лиц. Среди клиентов имеется огромное количество крупных фирм, которые пользуются нашими услугами постоянно.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

  • Мы работаем, соблюдая все нормы и требования, относящиеся к отрасли приема и вторичной переработки металлолома – в настоящее время требования к компаниям, деятельность которых связана с приемом и всех видов переработкой лома черных и всех видов цветных металлов, ужесточились.
  • Наша компания имеет лицензию, являющуюся обязательным условием для работы – без подобного документа выполнять любые работы по приему металлических отходов незаконно.
  • Цена металлолома в СПб у нас выше среднерыночной – в штате компании есть выделенные специалисты-аналитики, занимающиеся ежедневным анализом рынка металлических отходов и выявляющие цены на лом у конкурентов.
  • У нас широкий спектр услуг. Для удобства клиентов мы готовы предложить не только прием металлолома всех типов и групп, но и демонтаж различных производственных помещений, выполненных из металла: цехов, ангаров, а также техники, станков и даже кораблей. Кроме того, у нас есть услуга самовывоза, к которой прибегают многие крупные фирмы.
  • В нашем штате работают только высококвалифицированные сотрудники – все работники в обязательном порядке проходят специальное обучение.
  • У нас есть необходимое оборудование и транспорт, чтобы произвести работы по приему лома черных и цветных металлов оперативно и качественно.

Перечень предоставляемых услуг:

  • Мы осуществляем прием металлолома СПб, как черного, так и цветного. Черный металлолом представляет собой металлические производственные отходы из железа и его сплавов. Цветной металлолом– это лом алюминия, цинка, бронзы и других металлов. Примечательно, что стоимость лома цветных металлов гораздо выше, чем чермета.
  • Вывоз металлолома. Для того чтобы вывезти большую партию металлических отходов, необходима специальная разрешающая документация. Для ее получения может потребоваться много сил, времени и денег. Именно поэтому, своим клиентам мы готовы предоставить такую услугу, как вывоз лома черных или цветных металлов с производственной территории. Обратите внимание, что транспортировка металлических отходов у нас производится только на специализированном оборудовании и с необходимыми для этой процедуры документами.
  • Демонтаж металлоконструкций– наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам разобрать металлические конструкции для их последующей транспортировки. Мы производим 
    демонтаж целого предприятия или же демонтаж отдельного ангара (металлического) – в зависимости от пожеланий клиента.
  • В нашей компании возможно сдать авто лом в СПб.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.