ООО АгроКлуб

Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Сельское хозяйство

ООО АгроКлуб

агро.клуб - международная компания, развивающая уникальную для российского сельхозрынка онлайн-платформу, соединяющую на одной площадке основных игроков: аграриев, закупщиков и поставщиков сельскохозяйственной продукции в цифровую экосистему, позволяющую вести бизнес и взаимодействовать более эффективно.

агро.клуб работает в России с августа 2018 года и уже завоевал доверие 50% всего агросообщества рынка (более 40 000 участников). С нашей помощью фермеры находят точки сбыта для своей продукции, а крупные производители — качественный продукт по оптимальной цене. 

Мы вышли на лидирующие позиции сельскохозяйственного рынка в России, Канаде, Европе,  США и Бразилии: наша платформа полезна всем звеньям аграрной цепочки - от агрария до закупщика сельхозпродукции, от производителя до поставщика ключевых ресурсов – семян, СЗР и удобрений. 

Наша онлайн-платформа уникальна: это удобный и современный сервис для открытого и прямого взаимодействия участников сельскохозяйственного рынка, где мы предоставляем  качественную экспертизу и поддержку сторонам, обеспечиваем закрытие сделок необходимыми документами и логистическими решениями. 

Мы работаем в самой стабильной отрасли мира! Сельскохозяйственный рынок востребован в любых странах мира. 

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду  настоящих экспертов сельскохозяйственного рынка. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

У нас адекватное и вовлеченное в процессы руководство, открытое к предложениям и готовое реализовывать крутые идеи и решения, в компании действует система корпоративных бенефитов, но главное - у нас по-настоящему сплоченная команда профессионалов!

У нас ты найдешь:

  • официальное трудоустройство и полный соц. пакет с первого рабочего дня   
  • конкурентную заработную плату и своевременные выплаты
  • общение "без галстуков" и бюрократии, возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
  • прозрачные программы развития и карьерного роста
  • драйвовое настроение и поддержку команды
  • насыщенную корпоративную жизнь и корпоративные подарки

В команде агро.клуб уже работают более 140 экспертов.
Многие из них работает в офисах компании (Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону), другие - удаленно по всему миру.

Присоединяйся к нам,
ВМЕСТЕ РАДИ УСПЕХА!

Ждем твое резюме на talent@agro.club

Вакансии компании