ООО Техтранс-сервис

ООО Техтранс-сервис

Производственное предприятие ООО "ТЕХТРАНС-сервис" работает на рынке запчастей с 1999 года и на данный момент это одно из успешно развивающихся предприятий по производству и реализации тракторных запчастей.

Качество, как фактор конкурентоспособности, является основным приоритетом в нашей деятельности.

Контроль соблюдения технологического процесса, проверка качества обеспечивается начальником цеха, гл. инженером и мастерами смен, обучением рабочих методике контроля и обеспечением их необходимыми измерительными приборами, соблюдением правил НОТ на рабочем месте.

На предприятии имеется такие станки и оборудование как: TOPPER TNL-130AL (ЧПУ)1П756ДФ3(ЧПУ); ленточные пилы разных диаметров; шлифовальный, торцекруглошлифовальный, внутренишлифовальный, плоскошлифовальный, бесцентрошлифовальный, карусельношлифовальный станки; зубофрезерный 5К324А, зубофрезерный 53А80Кзубодолбежный 5В150NDX -100кВтпресс  400тн. и др.

Для достижения качества продукции и для удовлетворения запросов как существующих покупалей, так и потенциальных, в настоящее время проводится техническое перевооружение и осуществляется модернизация производства, путем обновления парка станков на ЧПУ.


Сотрудничество с нами обеспечит Вам качество, стабильность, успех!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.