ТОО ARTA Almaty

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО ARTA Almaty

ARTA™ – производитель программного обеспечения для управления организацией.

ARTA основана в 2005 году, как разработчик программного обеспечения. Название компании вдохновлено верованиями древних скифов и означает воплощение истины, справедливости, порядка и честного труда.

ARTA предоставляет клиентам управленческие практики и программные продукты на основе технологии  SYNERGY, для решения задач увеличения акционерной стоимости - увеличения продаж, снижения издержек и минимизации потребности в инвестициях, повышения продуктивности и получения конкурентных преимуществ. Наша миссия - помогать организациям стать высокоэффективным бизнесом или правительством.

В первые годы развития компания специализировалась на разработке коробочного программного обеспечения, замещающего импорт. Эта стратегия оказалась настолько успешной, что за пару лет привела к десятикратному увеличению числа сотрудников. Однако, вопреки ожиданиям, увеличения штата не только не привело к повышению продуктивности компании, но даже снизило ее. Для выявления причин, мы сформировали исследовательскую группу. Результаты работы повлияли на повышение эффективности компании, что мы решили поделиться нашим видением с клиентами и партнёрами. Более того, приняли решение сделать это направление основной деятельностью нашей компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.