ООО Монолит-777

Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Монолит-777

Компаний ООО "Монолит-777"

успешно развивается и работает на строительном рынке Пермского края с 2001 года, на сегодняшний день - это современная профессиональная строительная структура, объединившая высокопрофессиональных специалистов в области строительства и инжиниринга.

Деятельность компаний охватывает практически весь спектр общестроительных работ, строительство и ремонт инженерных коммуникаций, электромонтажные работы.                                                                                                                                   

Начиная сотрудничать с нами, Вы можете быть уверены, что выбрали надёжного партнёра и работодателя. Благодаря современным технологиям, оборудованию и  высококвалифицированным специалистам - наша компания способна реализовывать  самые сложные проекты, неизменно сохраняя при этом качество и внимание к мельчайшим деталям. 

Гарантия сдачи объектов «под ключ» в намеченные сроки и высочайшее качество работ — это те преимущества сотрудничества, которые так ценят наши заказчики при заключении договоров генподряда. 
На сегодняшний день строительные компании обязаны соответствовать определенным, подчас весьма жестким требованиям современного бизнеса. Мы стремимся предоставить клиентам наилучший сервис и неограниченный выбор возможностей, а также открыты всем инновациям и с уверенностью смотрим в будущее.

Станьте частью нашей Команды Профессионалов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.