ИП Роганова А.В.

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Роганова А.В.

Студия татуажа Nouveau Contour

 

Мы убеждены, что каждая женщина имеет право чувствовать себя красивой и уверенной в себе, и знаем как это сложно – успевать все и при этом оставаться всегда самой лучшей: дома, на работе, с друзьями. Более того, знаем, как важно все это именно для себя, потому что мы тоже делаем это каждый день. Каждый день стараемся стать лучше: удержать красоту молодости, подчеркнуть прелесть зрелости, преподнести себя миру такими, какими нравимся сами себе. Поэтому появилась наша студия татуажа.

 

Мы делаем не просто татуаж – каждый мастер татуажа, работающий в нашей команде, выполняет именно художественный татуаж, следя за тем, чтобы каждая деталь послужила вашей красоте.

 

Чтобы быть уверенными в том, что результат вам понравится, мы используем весь наш опыт работы в косметологии и художественные навыки. А медицинское образование позволяет нам делать это все с заботой о вашем здоровье.

 

Каждый день к нам приходят десятки людей, которые стремятся стать лучше, и каждый раз мы искренне рады их улыбкам и приятным отзывам в сети. Мы пополняем наше портфолио, чтобы и вы могли увидеть, что даже маленькие перемены (татуаж или эстетическая коррекция, пирсинг или косметический уход) преображают каждого пришедшего к нам человека.

 

На консультациях мы подробно рассказываем о том, что такое татуаж и дермопигментация, как правильно ухаживать за пирсингом и что такое настоящая художественная татуировка. Потому что знаем, как вы волнуетесь и переживаете за результат.

 

И поэтому мы внимательно выслушиваем все ваши пожелания и, используя наши знания, подбираем именно тот образ, который будет для вас гармоничен, чтобы каждый день вы улыбались, видя себя в зеркало, ни на секунду не жалели о сделанном выборе.

 

Студия татуажа Nouveau Contour – это:

 
  • Художественный подход к созданию каждого образа, потому что мы знаем, что вы будете видеть результат нашей работы многие месяцы и даже годы
  • Качество выполняемых работ, которое вы можете оценить в нашем портфолио
  • Согласование ваших пожеланий и опыта работы наших визажистов, художников и косметологов для гармоничного образа
  • Соблюдение всех медицинских правил для вашего здоровья с составлением рекомендаций по уходу
  • Наличие всех необходимых лицензий и гигиенических сертификатов на оборудование, материалы и работу для вашей уверенности.
 

Наш главный художник и мастер татуажа, основатель студии Анастасия Роганова – косметолог и визажист с медицинским образованием, открыла свой первый салон татуажа более пяти лет назад, и с тех пор каждый день помогает людям меняться.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.