ООО Строй Альянс

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Строй Альянс

    "Строй Альянс" — молодая, динамично развивающаяся российская компания основным родом деятельности которой является оптовая продажа строительных материалов. Наше кредо - индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы не просто успешно продаем высококачественный товар на строительном рынке Москвы и Московской области - мы стремимся создать крепкие долгосрочные партнерские отношения с каждым отдельным подрядчиком, снабженцем, строителем. 

   "Строй-Альянс" выстраивает честные и открытые взаимоотношения с сотрудниками, основанные на взаимном уважении, профессионализме и ответственности. Мы ценим позитивный подход к жизни и активную включенность в жизнь компании. Наш офис находится в трех минутах от м.Семеновская. На данный момент в компании работает 30 сотрудников. Мы способствуем развитию и обучению  нашего персонала, понимая, что это вклад в будущее компании, поддерживаем инициативу, способствуем карьерному росту. С нами комфортно, мы создаем новое качество жизни и работы!

   В основе своей профессиональной деятельности компания делает ставку исключительно на самые современные, экологически чистые и инновационные технологии в данной области. Именно поэтому, мы сделали ставку на строительные материалы производителей с мировым именем. Негорючая теплоизоляция Rockwool (www.rockwool.ru) строительные материалы  фирмы Holcim (www.holcim.ru) отвечают самым последним требованиям экологических стандартов, при их производстве используются самые последние достижения строительной индустрии.

Вакансии компании