ООО Медико-Фармацевтический Центр Рубин

ООО Медико-Фармацевтический Центр Рубин

 

Медико-фармацевтический центр «Рубин» - первый в городе частный медицинский центр, с практически полным спектром медицинских услуг, реализуемым на современной материально – технической базе.


Ежедневно ведут прием высококвалифицированные врачи - специалисты из Екатеринбурга и Каменска – Уральского. Основная наша цель – оказание медицинской помощи высокого качества в комфортных условиях центра, улучшение качества жизни для пациентов с хроническими, плохо поддающимися лечению заболеваниями, обеспечение комплексного лечения и индивидуального подхода к каждому клиенту.

В нашем центре постоянно внедряются новые современные методы обследования и лечения различных заболеваний, а также сотрудники постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Медицинский центр располагается в территориально удобном районе города по адресу: ул. Каменская д. 25, телефон: (3439) 399-880. Часы работы центра: c 8.00 - 19.30


За прошедший год мы смогли помочь тысячам пациентов, прошедшим лечение в нашем центре и в дальнейшем будем стремиться к тому, чтобы вернуть Вам здоровье и удивительную легкость бытия!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.